Payday loans
Купить диплом без предоплаты онлайн

Объявление

Объявление


Главная Новости Городской этап Всероссийской краеведческой конференции
Городской этап Всероссийской краеведческой конференции Печать

        7 октября 2010 года во Дворце детского творчества прошел городской этап Всероссийской краеведческой конференции учащихся, в которой приняли участие  8 образовательных учреждений города (СОШ № 4,5,8,10,12,СОШ №7 с УИОП, гимназия №11, ДДТ).  Для участия в конференции  было представлено 17 творческих работ учащихся. 

        Все работы распределились по секциям: Военная история, Земляки, Летопись родного края, Литературное краеведение, Природное наследие.
        В результате победителями стали:
        1 место в секции Военная история присуждено работе МОУ СОШ №4 «25 Балашихинский истребительный батальон», руководитель  проекта Агафонова Л.И.
        1 место в секции Летопись родного края – «История школы №7. Школа в годы войны», руководитель Костикова Н.Н.
        1 место в секции Литературное краеведение - «Природа родного края в лирике Андрея Белого», руководитель Смугалова Л.А.
        1 место в секции Природное наследие - «Обоснование  необходимости создания природно-исторического комплекса Пестово-Саввино», руководитель Каплевская С.В.
        Все эти работы будут представлять наш город на зональном этапе  Всероссийской краеведческой конференции.
        В процессе работы жюри отметило, что некоторые проекты, занявшие на городском этапе 2 и 3 место,   могут быть представлены  на зональном  этапе после соответствующих дополнений и доработки.
        Жюри отмечает, что уровень работ, заслушанных на конференции, достаточно высок, но в оформлении работ есть определенные замечания, которые не  позволили занять призовые места.
        Не все образовательные учреждения своевременно представили заявки на участие, а некоторые, представив заявку, в конференции не участвовали.
Кроме того, некоторые руководители проектов не обращают должного внимание на требования  Положения  конференции по оформлению работ.
        Оргкомитет и жюри выражает благодарность гимназии №2 и №11  за помощь в техническом оснащении работы конференции.

 

 
[+]
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • fresh color
  • warm color