Payday loans
Купить диплом без предоплаты онлайн
Главная
Шабалина Ольга Владимировна Печать

Шабалина Ольга Владимировна – образование высшее педагогическое. В 1998 г. окончила исторический факультет Алматинского Государственного Университета с отличием по специальности преподаватель истории.

С 1998 по 1999 гг. – стажёр исследователь на кафедре «всемирной истории»  АГУ им. Абая,  в 1999г. поступила в аспирантуру и успешно сдала два кандидатских минимума (английский язык, философия).

Общий стаж работы 15 лет, педагогический стаж 4 года. В ДДТ  с октября 2012 г.  В январе  2013 г. назначена на должность руководителя  культурологического структурного  подразделения. С сентября 2014 г. возглавляет спортивно-краеведческий отдел.

Является руководителем комплексного музея «Возрождение» МБОУ ДОД ДДТ и руководителем  Детского городского общественного движения «Юный друг полиции».
В 2014-2015 уч. году по инициативе Ольги Владимировны во Дворце Детского творчества был введён новый курс по гражданско-патриотическому воспитанию  «Я – гражданин» для обучающихся предшкольных комплексов ШРР и ШБП.  

В этом году стартует новый Городской военно-патриотический фестиваль  детского творчества «Мир важней всего на свете» под девизом «Навстречу 70-летию Победы!» одним из авторов и координаторов которого также является Шабалина Ольга Владимировна.

Целью своей работы Ольга Владимировна считает нравственно-патриотическое  воспитание подрастающего поколения средствами музейной педагогики, развитие интереса и уважения к истории своей семьи, своего родного края и города Железнодорожный, страны в целом, а также воспитание гражданственности.

 
[+]
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • fresh color
  • warm color