Payday loans
Купить диплом без предоплаты онлайн
Главная Родителям Нормативно правовая база Информация о численности обучающихся в МБУ ДО Дворце творчества
Касиева Алиса Асхатовна Печать

Касиева Алиса Асхатовна- педагог Дворца творчества с 2014 года.

Педагог инструментального отделения по классу «Фортепиано», руководитель творческого объединения «Созвучие».

Окончила Киргизский Государственный Институт Искусств им. Б Бейшеналиевой по специальности «фортепиано, концертмейстер, солист камерного ансамбля».

Общий стаж работы в качестве педагога и концертмейстера – 28 лет.

С 1996 г. работала в Детской Школе Искусств г. Железнодорожного. На протяжении  нескольких лет работала заведующей фортепианного отдела.

Много лет работала в качестве концертмейстера хоровых коллективов и солистов. Вместе с хорами школы и хоровой студии «Пионерия» участвовала в конкурсах, фестивалях городского, областного и международного значения, организовывала и проводила цикл филармонических концертов для учащихся общеобразовательных школ и воспитанников детских садов, ветеранов войны и труда. Постоянно работала в качестве ведущей многих концертов и конкурсов на городских мероприятиях.

Обучающиеся Касиевой Алисы Асхатовны принимали активное участие в городских и областных мероприятиях, участвовали в межзональных и городских конкурсах, занимали призовые места. Среди её воспитанников – стипендиаты Главы г.о. Железнодорожный.

За активную культурно-просветительскую и общественную деятельность была отмечена грамотами и благодарственными письмами общественных организаций, Администрации городского округа Железнодорожный, Московской областной профсоюзной организации работников культуры.

Педагогическое кредо: «Музыка - это средство выражения себя как личности, музыка - мой незаменимый стимул к постоянному самосовершенствованию, музыка – моя жизнь!»

 
[+]
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • fresh color
  • warm color