Payday loans
Купить диплом без предоплаты онлайн
Салтыкова Фаина Абдрахмановна Печать

Салтыкова Фаина Абдрахмановна – педагог Дворца творчества с 2006 года.

Педагог высшей квалификационной категории, руководитель Образцовой театральной студии «Кульминация».

Педагог театрального отделения, направление – драматический театр.

Окончила Ярославский государственный театральный институт по специальности «Актриса театра и кино».

Прошла курсы по переподготовке в Педагогической Академии  последипломного образования Московской области «Педагогика и психология дополнительного образования»

Участвует в работе постоянно действующего семинара  в Ц Р Т Д и Ю «Частная методика театральной педагогики» с 2006 по 2015 год.
        
Образцовая театральная студия «Кульминация» успешно в течение 7 лет участвует в городском проекте культуры и образования «Театральные пятницы», где обучающиеся г.о. Железнодорожный имеют возможность смотреть спектакли лучших театральных коллективов города, в числе которых и спектакли театральной студии «Кульминация».

За время существования Образцовой театральной студии «Кульминации» его обучающиеся становились лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, региональных, областных и городских конкурсов.

Воспитанники Образцовой театральной студии «Кульминация» являются ярким, заметным коллективом в городе, их можно увидеть в качестве ведущих Дня города, Дня Дополнительного образования, городского конкурса «Умники и умницы», Новогодних мероприятиях города, в конкурсе «Студенческая весна», веселыми скоморохами  в масленичных  гуляниях и многие другие.

Педагогическое кредо: «Не научить, а воспитать». Е. Вахтангов

 
[+]
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • fresh color
  • warm color