Payday loans
Купить диплом без предоплаты онлайн
Главная
Резолюция шестого открытого фестиваля активов ученического самоуправления «Юность XXI века» Печать

от 22.03.2015

Россия – великая держава, имеющая богатую историю и насыщенное будущее. Мы сами должны решить, каким оно будет, ведь именно нашими силами делается история. Наше поколение – это завтра России. И мы хотим сделать это завтра лучше. У нас много идей, а главное – много энергии на то, чтобы воплотить их в жизнь. Уже сейчас мы уверенно строим планы развития экономики и промышленности страны. Россия богата всевозможными ресурсами, и мы знаем, как их грамотно использовать.

Мы заботимся об окружающей среде и всеми силами стараемся сохранить ее. Ведь природа – это наш дом.

Мы готовы стать достойными преемниками нынешних политических лидеров нашего государства, беречь старые и создавать новые законы и традиции.

Совершенствовать науку и медицину – это также одна из приоритетных задач нынешней молодежи. Сегодня мы создаем школьные проекты, а завтра - совершаем научные открытия.

Образование – вот основа гармоничного развития ребенка. Для нас, представителей нового поколения, важно развиваться и совершенствоваться.

Мы смело можем назвать себя поколением талантливых и креативных личностей.

Мы умеем находить нестандартные решения и знаем, как сделать мир вокруг нас ярче.

Мы думаем о тех, кто нуждается в нас. Мы многое знаем о взаимопомощи, уважении и толерантности.

Без прошлого нет будущего. Мы те, кто помнит подвиги прошлых лет. Мы ценим опыт прошлых поколений и используем его для того, чтобы создать будущее.

Мы – это большая команда. Мы не ищем легких путей и уверенно идем к своей мечте. Только вместе можно открывать новые горизонты и строить новую страну, новое поколение.

Ведь кто, если не мы!
 

 
[+]
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • fresh color
  • warm color