Payday loans
Без флеша
Главная Расписание Дошкольное образование
Дошкольное образование Печать

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с расписанием дошкольных творческих объединений.

Расписание занятий в ЦДО «Пчелка» на 2015-2016 учебный год

Понедельник    

№ группы

Куратор

Группа 1

Горбунова Т.В.

Группа 2

Токарева А.А.

Группа 3

Клейменова Н.А.

Группа 4

Горбунова Т.В.

0.16.30-16.55

 

 

 

 

1.17.00-17.25

Музыка (10)

 Худ.труд (21)

Математика (14)

Об.грамоте (12)

2.17.30-17.55

 Математика (14)

Худ.труд (21)

Об.грамоте (12)

Музыка (10)

3.18.00-18.25

 Худ.труд (21)

Математика (14)

Музыка (10)

Развитие речи (12)

4.18.30-18.55

Худ.труд (21)

Музыка (10)

Развитие речи (12)

Математика (14)

Вторник

0. 16.30-17.00

 

 

 

 

1. 17.00-17.25

Азбука общения (7)

  Развитие речи (12)

Худ.труд (21)

Физ-ра (2)

2.17.30-17.55

Развитие речи (12)

Физ-ра (2)

Худ.труд (21)

Азбука общения (7)

3.18.00-18.25

Физ-ра (2)

Об.грамоте (12)

Азбука общения (7)

Худ.труд (21)

4.18.30-18.55

Об.грамоте (12)

Азбука общения (7)

Физ-ра (2)

 Худ.труд (21)

 Среда

0. 16.30-17.00

 

Все по пол.(12)

 

РПС(12а)

1. 17.00-17.25

 

 РПС (12а)

Развитие речи (12)

Окр.мир (7)

2.17.30-17.55

 РПС (12а)

Окр.мир (7)

Математика (14)

Развитие речи (12)

3.18.00-18.25

Окр.мир (7)

Развитие речи (12)

 РПС(12а)

Математика (14)

4.18.30-18.55

Развитие речи (12)

 

Окр.мир (7)

 

5. 19.00-19.30

Все по пол.(12)

 

 

 

Четверг 

0.16.30-16.55

 

 

 

 

1.17.00-17.25

Азбука общения (12)

Об.грамоте (14)

Физ-ра (2)

Окр.мир (7)

2.17.30-17.55

Об.грамоте (14)

Азбука общения (12)

Окр.мир (7)

Физ-ра (2)

3.18.00-18.25

Физ-ра (2)

Окр.мир (7)

Об.грамоте (14)

Азбука общения (12)

4.18.30-18.55

Окр.мир (7)

Физ-ра (2)

Азбука общения (12)

Об.грамоте (14)

 

Расписание занятий на 2015 – 2016 учебный год в платных комплексах

«С Е М И Ц В Е Т И К» (для детей 4 – 5 лет, утренняя группа)

Время занятий

Понедельник

Среда

Четверг

1. 9.00-9.30

Математика (12-а)

Худ.труд (21)

Логопед (12-а)

2. 9.35-10.05

Развитие речи (12-а)

Худ.труд (21)

Развитие речи (12-а)

3. 10.10-10.40

Ритмика (1)

Математика (14)

Ритмика (1)

4. 10.45-11.15

Музыка (1)

 

Музыка (1)

5. 11.20-11.55

 

 

 

 «Ш М Е Л И К» (для детей 4 – 5 лет, вечерняя группа)

Время занятий

Понедельник

Вторник

Среда

0. 16.30-16.55

РПС (7)

 РПС  (14)

 Окр.мир (7)

1. 17.00-17.25

Окр.мир (7)

Математика (14)

Математика (14)

2.17.30-17.55

Худ.труд (7)

Ритмика  (10)

 

3.18.00-18.25

Худ.труд  (7)

 Ритмика  (10)

 

 

 

 

 

Расписание занятий в ОПОР  « УМКА» на 2015 – 2016 учебный год    

Вторник

№ группы 1 группа 2 группа 3 группа 4 группа

1. 9.00-9.30

Худ.  труд 12(а)

  Азбука общения 12

 

 

2. 9.35-10.05

  Худ.труд 12(а)

  Основы этики   12

 

 

3. 10.10-10.40

  Основы этики   12

  Худ. труд 12(а)

 

 

4. 10.45-11.15

 Азбука общения 12

  Худ. труд 12(а)

 

 

5. 11.20-11.55

 

До-ми-солька 1

 Худ. труд 12(а)

  Ок.мир 12

6. 12.00-12.30

 

 

Худ.  труд 12(а)

  Основы этики  12

7. 12.35-13.05

 

 

 Основы этики  12

 Худ. труд 12(а)

8. 13.10-13.40

 

 

 Окр. мир 12

 Худ. труд 12(а)

Среда

1. 9.00-9.30

  Азбука общения 12

  АБВГДейка 12(а)

 

 

2. 9.35-10.05

  АБВГДейка 12(а)

 Окр.мир 12

 

 

3. 10.10-10.40

  Окр.мир  12

 Математика 12(а)

 

 

4. 10.45-11.15

  Математика 12 (а)

 Азбука общения 12

 

 

5. 11.20-11.55

  До-ми-солька 15

 

 Окр.мир 12

  АБВГДейка 12 (а)

6. 12.00-12.30

 

 

  АБВГДейка12 (а)

 Окр.мир 12

7. 12.35-13.05

 

 

  Основы общения 12

  РПС12 (а)

8. 13.10-13.40

 

 

  РПС 12(а)

 Основы общения 12

9. 13.45-14.15

 

 

   Математика 12(а)

 

 Четверг

1. 9.00-9.30

  АБВГДейка 12

  Ритмика 1

 

 

2. 9.35-10.05

  Ритмика 1

 АБВГДейка 12

 

 

3. 10.10-10.40

  Математика 12

  ГПВ 11

 

 

4. 10.45-11.15

  ГПВ 11

Математика  12

 

 

5. 11.20-11.55

 

 

  ГПВ 11

  АБВГДейка 12

6. 12.00-12.30

 

 

  АБВГДейка 12

  ГПВ 11

7. 12.35-13.05

 

 

   Ритмика 1

  Математика 12

8. 13.10-13.40

 

 

  Математика 12

  Ритмика 1

9. 13.45-14.15

 

 

 

  АБВГДейка 12

Пятница

1. 9.00-9.30

  Окр.мир 12

  АБВГДейка 12(а)

 

 

2. 9.35-10.05

 АБВГДейка 12(а)

  Окр.мир 12

 

 

3. 10.10-10.40

  Ос.этики   12

  Физ-ра 2

 

.

4. 10.45-11.15

  Физ-ра 2

  Ос.этики 12

 

 

5. 11.20-11.55

 

 

Ос.этики   12

 Физ-ра 2

6. 12.00-12.30

 

 

До-ми-солька 15

 Математика 12

7. 12.35-13.05

 

 

Физ-ра 2

До-ми-солька 15

8. 13.35-14.05

 

 

АБВГДейка 12(а)

  Ос.этики  12

9. 13.45-14.15

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий в ОПОР «Эрудит» на 2015 – 2016 учебный год

Понедельник

№ группы

Куратор

1 группа

 Колесникова В.И.

2 группа

 Чупина Н.И.

3 группа

 Кремнева М.И.

4 группа

Колотуша Е.В.

1. 9.00-9.30

Ритмика 10

Обучение грамоте14

 

Азбука общения12

2. 9.35-10.05

Окружающий мир 7

Азбука общения12

Обучение грамоте14

Ритмика 10

3. 10.10-10.40

РПС12

 Ритмика 10

Окружающий мир 7

Обучение грамоте14

4. 10.45-11.15

Обучение грамоте14

 РПС12

Ритмика 10

Окружающий мир 7

5. 11.20-11.50

Азбука общения12

Окружающий мир 7

Почемучка (14)

Почемучка (14)

6. 11.55-12.25

 

 

Почемучка (14)

Почемучка (14)

7. 12.30-13.00

 

 

 

 

Вторник

1. 9.00-9.30

Развитие речи (14)

Музыка (10)

Математика (7)

 

2. 9.35-10.05

Музыка (10)

Математика (7)

Развитие речи (14)

 

3. 10.10-10.40

Математика (7)

Развитие речи (14)

Музыка (10)

 

4. 10.45-11.15

 

 

Все по полочкам (7)

Музыка (10)

5. 11.20-11.50

 

 

 

Развитие речи (14)

6. 11.55-12.25

 

 

 

Математика (7)

7. 12.30-13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Среда

1. 9.00-9.30

Азбука общения (7)

 

РПС (14)

 

2. 9.35-10.05

Все по полочкам (14)

 

ГПВ (11)

 

3. 10.10-10.40

ГПВ (11)

 

Худ.труд(21)

 

4. 10.45-11.15

 

Все по полочкам (14)

Худ.труд(21)

ГПВ (11)

5. 11.20-11.50

 

ГПВ (11)

 

Все по полочкам (14)

6. 11.55-12.25

 

Азбука общения (7)

 

 РПС (14)

7. 12.30-13.00

 

 

 

Азбука общения (7)

8.13.05-13.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Четверг

1. 9.00-9.30

Худ.труд(21)

Музыка (10)

 

 

2. 9.35-10.05

Худ.труд(21)

Физ-ра (2)

 

Музыка (10)

3. 10.10-10.40

 Физ-ра (2)

Худ.труд(21)

Музыка (10)

Математика (14) 

4. 10.45-11.15

Музыка (10)

Худ.труд(21)

Математика (14) 

Физ-ра (2)

5. 11.20-11.50

 

 

Физ-ра (2)

Худ.труд (21)

6. 11.55-12.25

 

 

Почемучка (14)

Худ.труд (21)

7. 12.30-13.00

 

 

Почемучка (14)

 

8.13.05-13.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Пятница

1. 9.00-9.30

Развитие речи (14)

 

 

Ритмика (10)

2. 9.35-10.05

Об. грамоте (14)

 

 

Окр.мир (7)

3. 10.10-10.40

 Окр.мир (7)

Ритмика (10)

 

Развитие речи (14)

4. 10.45-11.15

Ритмика (10)

Окр.мир (7)

 

Об. грамоте (14)

5. 11.20-11.55

 

Развитие речи (14)

Окр.мир (7)

 

6. 12.00-12.30

 

Об. грамоте (14)

Ритмика (10)

 

7. 12.35-13.05

 

 

Развитие речи (14)

 

8. 13.10-13.40

 

 

Об. грамоте (14)

 



С уважением,

 

 
[+]
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • fresh color
  • warm color