Payday loans
Без флеша
Главная Расписание
Расписание Печать
                                                                                                                       
                                                                                                                                                                                               
                                                                                             
«Утверждаю»
Директор  МБУ ДО ДТ
Ю.В. Букатова
«___» ________ 2015 г.
                                                                                                                                   
                                                                                                                                                                                       

 





Расписание занятий педагогов дополнительного образования на 2015-2016 учебный год.

 

№ п\п

Номер кабинета

ФИО педагога

Творческое объединение

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

15-а

Азарцев Н.Д.

Кнопочки  баянные (инд)

 

 

9.40-

13.10

13.45-

15.25

10.35-

13.10

13.45-

19.05

 

10.35-

13.10

13.45-

19.05

 

2

14,7,

12-а

Афанасьева Г.Ф.

 

Ступеньки

17.00 –

19.00

(14 каб.)

9.00 –  

11.15

(7 каб.)

17.30-

18.30

(14 каб)

9.35-

10.40

(7 каб.)

 

 

 

Развитие познавательных способностей

 

14.30 –

16.10

(14 каб)

9.00 –

9.30

12.00 –

12.30

13.10 –

13.40

14.30 –

16.10

(14 каб.)

 

 

 

 

Всё по полочкам

 

10.45 –

11.15

12.35 –

13.05

(7 каб)

9.35-

10.05

11.20 –

11.55

12.35 –

 13.05

(14 каб)

 

 

 

 

Семицветик

Развитие

речи

9.35.-

10.05

(12-а)

 

10.10 –

11.15

(14 каб)

математика

Сенсомото-

рика

9.00-

9.25

10.45.-

11.15

(14 каб)

 

 

 

 

Шмелик

 

математика

17.00-

17.25

(14 каб)

математика

17.00-

17.25

(14 каб)

 

 

 

 

3

1,10

Афонасова А.

Конфити (Ритмика)

 

 

 

 

9.00 –

10.05

12.35-

13.40

(1 каб)

 

 

 

Гармония

13.30-

15.00

 

 

13.30-

15.00

15.10-

16.40

 

 

13.30-

15.00

15.10-

16.40

Сценодвижение «Рябинушка»

15.10-

16.40

16.50-

18.20

18.30-

20.00

 

 

16.50-

18.20

18.30-

20.00

 

17.10-

18.40

16.50-

18.20

18.30-

20.00

Семицветик (Ритмика)

10.10-

10.40

(каб.1)

 

 

10.10-

10.40

(каб.1)

 

 

 

«Карамель»

14.50-

15.50

16.00 –

15.00

 

 

 

 

 

14.50-

15.50

16.00 –

15.00

4

15,16

Бабий Э.В.

Камертон (индивидуально)

9.00 –

13.25

14.00-

16.35

 

 

 

 

9.00-

13.25

14.00-

16.35

 

5

15

Букатова Ю.В.

Парламент

 

 

17.00-

19.00

 

 

17.00-

19.00

 

6

15,19

Биешу О.К.

«Рябинушка»

 

 

14.00-

19.20

 

9.00-

13.25

14.00-

18.25

 

11.00-

14.30

15.00-

18.30

 

 

«До-ми-соль-ка»

 

 

11.00-

11.30

 

11.20-

11.50

 

 

 

7

3,4

Ботнарева В.И.

"Кулинарный декор"

 

 

 

 

 

10.00-

13.00

16.00-

19.00

 

7

Хочу всё знать

 

 

17.00-

19.00

(7 каб)

17.00-

19.00

(7 каб)

 

 

 

Шмелик

17.00-

17.25

(7 каб)

 

16.30-

16.55

(7 каб)

 

 

 

 

8

16-а

Васильев С.А.

 

Саксофон

8.00-

13.30

14.00-

16.45

 

8.00-

13.30

14.00-

16.45

 

 

8.00-

13.30

14.00-

16.45

8.00-

13.30

14.00-

16.45

16

Оркестр

 

14.00-

20.00

 

14.00-

20.00

 

17.00-

20.00

17.00-

20.00

9

19

Воробьева И.М.

Фортепиано

 

 

9.40-

13.10

13.45-

16.20

 

 

 

9.40-

13.10

13.45-

16.20

10

1,6,

16

Вершинина А.А.

Академический вокал

 

9.00-

11.35

12.30-

17.40

 

9.00-

11.35

12.30-

17.40

 

 

 

11

2

Демонова Т.В.

Сётокан карате-до

9.00-

10.30

10.30-

12.00

14.00 –

15.30

15.30-

17.00

15.00-

16.30

19.00-

20.30

9.00-

10.30

10.30-

12.00

14.00 –

15.30

15.30-

17.00

15.00-

16.30

19.00-

20.30

14.00-

15.30

15.30-

17.00

 

 

Каратэ (внебюджет)

17.30-

18.00

 

17.30-

18.00

 

 

 

 

12

12

 

Крючкова А.Ю.

Обучение грамоте

17.00-

19.00

 

17.00-

19.00

 

 

 

 

Развитие речи

 

17.00-

19.00

 

17.00-

19.00

 

 

 

Всё по полочкам

19.00-

19.30

 

19.00-

19.30

 

 

 

 

Логопед

19.30 –

20.30

(12 –а)

19.00-

20.30

(12-а)

19.30 –

20.30

(12 –а)

19.00-

20.30

(12-а)

 

 

 

13

СОШ №6

Здорова Р.В.

Гармонь и Я

 

12.15-

13.00

13.10-

13.55

14.05-

15.50

16.20-

17.50

18.00-

18.45

18.55-

19.40

12.15-

13.00

13.10-

13.55

14.05-

15.50

16.20-

17.50

18.00-

18.45

 18.55-

19.40

 

 12.15-13.00

 13.10-13.55

 14.05-15.50

 16.20-17.50

  18.00- 18.45

  18.55-19.40

12.15-

13.00

13.10-

13.55

14.05-

15.50

16.20-

17.50

18.00-

18.45

  18.55-19.40

 

14

9

Зуева Р.В.

ИЗО "Радуга"

9.00-

11.25

14.30-

16.55

17.30-

19.00

14.20-

16.00

17.00-

19.30

9.00-

11.30.

14.00-

16.25

9 каб.

 

14.30-

16.10

17.30-

19.00

10.00-

11.30

 

 

Рисуем вместе (внебюджет)

 

 

 

 

 

18.00-

20.00

(9 каб)

 

15

4,6,

19,

15-а

Ерош В.А.

Три  аккорда

 

 

 

8.00-

12.25

13.00-

16.30

11.15 –

13.45

14.15 –

19.40

8.00-

12.25

13.00-

16.30

8.00-

12.25

13.00-

16.30

Три аккорда (внебюджет)

 

 

 

08.00-

17.00

08.00-

17.00

08.00-

17.00

08.00-

17.00

16

6,7,

19

 

Касиева А.А.

Фортепиано

8.00-

12.25

13.00-

16.30

 

9.00 –

13.25

14.00 –

17.30

8.00-

12.25

13.00-

16.30

9.00 –

13.25

14.00 –

17.30

 

 

Фортепиано (внебюджет)

 

 

 

 

 

 

 

17

12-а, 21,

 7

Карева Н.С.

Волшебное стекло

10.15-

12.40

(12-а каб)

 

 

 

18.00-

20.15

(7 каб)

 

 

Кисточка (внебюджет)

 

 

17.30-

 

18.30

(21 каб)

 

16.55-

17.55

(7 каб)

 

 

ИЗО-студия

14.00-

17.00 (21 каб)

 

14.00-

17.30

18.30-

20.00

 (21 каб)

 

 

14.00-

15.40

 (7 каб)

 

 

18

18

Курбанова Т.В.

"Бисер-бусинка"

14.00-

15.40

16.00-

18.35

15.00-

16.40

17.00-

19.35

9.00-

10.40

 

14.00-

15.40

16.00-

18.35

9.00-

10.40

14.00-

15.40

16.00-

18.35

 

 

12-а

Мастерята

 

9.00-

13.40

 

 

 

 

 

18

Стежок

 

 

 

09.00-

11.35

11.00-

11.45

 

 

19

18,

 21

Колотуша Е.В.

Флористика

 

 

14.15-

15.50

15.55-

17.25

17.30-

20-00

(18 каб)

 

 

 

12.35-

14.10

14.15-

17.30

17.35-

20.00

(18 каб)

Умелые ручки

 

 

10.10 –

12.30

(21 каб)

9.00-

12.30

(21 каб)

 

 

 

Семицветик

 

 

9.00 –

10.00

(21 каб)

 

 

 

 

20

10

 

Колесникова В.И.

Весёлые нотки

17.00-

19.00

10.00-

12.30

 

 

9.00-

11.55

 

 

Топотушки

9.00-

11.55

 

 

9.30-

12.30

 

 

 

21

4

Костылева Е.С.

Компьютерный мир

15.30-

17.00

11.30-

13.00

15.30-

17.00

11.30-

13.00

 

 

 

22

4

Каплевская С.В.

Студия «Ноосфериум»

 

15.00-

17.30

(4 каб)

 

10.00-

11.35

15.00-

17.30

(4 каб)

 

 

 

23

4,7,

14

Кремнева М.И.

Букварёнок

9.00-

11.15

(14 каб)

 

 

 

 10.45- 12.30

(14 каб)

 

 

Слово на ладошке

 

9.00-

11.55

(14 каб)

 

 

9.00-

10.40

12.35– 13.40

 (14 каб)

 

 

Почемучка

14.30-

16.10

(14 каб)

 

 

8.30-

10.00

(4 каб)

10.05–

13.20

(7 каб)

14.30-

16.10

(14 каб)

 

 

 

Почемучка (внебюджет)

11.20-

13.30

(14 каб)

 

 

12.00-

13.05

(14 каб)

 

 

 

24

10

Кученова Т.Н.

Эстрадный танец

 

16.50-

20.00

 

16.50-

20.00

 

16.50-

20.00

 

25

4

Кученов Г.Г.

3-D моделирование

 

17.30 -19.00

19.00 –20.30

 

17.30 –

19.00

19.00 –

20.30

 

 

 

26

 

9,12,21

Клеймёнова Н.А.

Разноцветный мир

 

14.00-

16.20

(21 каб)

14.00-

16.15

(12 каб)

 

17.50 –

20.10

(9 каб)

9.00-

11.30

(9 каб)

14.00-

16.15

(9 каб)

18.00-

20.15

(21 каб)

 

 

 

Цветные ладошки

17.00-

19.00

(21 каб)

17.00-

19.00

(21 каб)

 

 

 

 

 

Кисточка

19.00-

20.00

(21 каб)

19.00-

20.00

(21 каб)

16.30-

17.30

(21 каб)

17.00-

18.00

(21 каб)

 

 

 

27

11-а

Лазня В.М.

Аккордеон-баян

9.00-

14.30

15.00-

17.45

 

 

9.00-

14.30

15.00-

17.45

 

 

 

28

СОШ №6

Ларионова Л.П.

Актёрское мастерство

 

 

 

10.10 –

11.40

11.50-

13.20

14.00 –

15.30

16.30 –

18.00

18.10 –

18.55

10.10 –

 11.40

11.50 –

13.20

14.00 –

15.30

15.40 –

16.25

16.35 –

18.20

 

11.50 –

 13.20

14.00 –

15.30

16.30 –

 18.00

18.10 –

18.55

29

11

Латышева О.А.

Я люблю английский

 

 

 

8.30-

10.00

14.45–

16.15

16.15 –

17.45

17.45-

20.00

 (11 каб)

 

10.00-

11.30

11.30-

13.00

13.00-

14.30

14.30-

16.45

 

 

30

9,12

Ланцов В.П.

Резьба по дереву

 

 

 

17.30-

19.45

(9 каб)

14.20-

16.35

(12 каб)

 

 

31

15

Мартынюк А.В.

вокал "Фейерверк"

11.05-

13.40

14.10–

19.30

8.00-

12.25

13.05 –16.35

16.45– 18.15

11.05-

13.40

14.1 –

19.30

8.00-

12.25

13.05 –

16.35

16.45–

18.15

 

 

 

«Колибри» (внебюджет)

14.10-

19.30

13.05-

16.35

16.45-

15.15

14.10-

19.30

13.05-

16.35

16.45-

15.15

 

 

 

32

11

Малетин В.Б.

Гитара

 

9.00-

14.30

15.00-

17.45

 

 

9.00-

14.30

15.00-

17.45

 

 

СОШ №3

Гитара

 

 

9.00-

14.30

15.00-

17.45

 

 

9.00-

14.30

15.00-

17.45

 

33

11

Моисеева Л.В.

Лидер

 

9.30-

11.15

15.30-

17.15

15.30-

17.15

 

 

10.00-

11.45

12.00-

13.45

14.00-

15.45

 

ЮДП

9.30-

11.15

15.30-

17.15

 

 

9.30-

11.15

15.30-

17.15

 

 

 

34

11,12-а

 

Молчанова В.А.

Математическая шкатулка

 

16.30-

18.00

(11 каб.)

08.30-

10.00

(каб.12-а)

16.30-

18.00

(каб. 11)

 

08.30-

10.00

(каб.12-а)

 

 

4, 14,19,

12-а,

21

 

Я - исследователь

15.00-

16.30

(каб.14)

10.00-

11.30

(4 каб.)

15.00-

16.30

(19 каб.)

 

 

15.30-

17.00

17.00-

18.30

(каб. 12-а)

 

10.00-

11.30

(21 каб)

 

 

35

18,21

Селезнёва И.В.

Мягкая игрушка

9.00-

10.40

 (18 каб)

 

 

 

 

15.30-

17.00

 (21 каб)

15.30-

17.00

 (21 каб)

Театральная кукла

10.40-

12.20

(18 каб)

 

 

 

 

17.00-

18.30

18.30-

20.00

(21 каб)

17.00-

18.30

18.30-

20.00

(21 каб)

Скульптура

 

 

 

 

 

12.00-

13.30

14.00-

15.30

12.00-

13.30

14.00-

15.30

Лепка

 

 

 

 

 

9.00-

10.00

10.00-

11.00

(21 каб)

9.00-

10.00

10.00-

11.00

(21 каб)

Бумажная страна

 

 

 

 

 

11.00-

12.00

11.00-

12.00

 

36

12,19

Некрасова М.Ю.

Я люблю английский

 

 

 

 

17.15– 19.35

 (19 каб)

 

 

Гимн. № 11

Английский язык

 

14.30-

16.10

гимн.

14.30-

16.10

гимн.

16.30-

18.10

гимн.

 

 

 

37

12,19

Некрасов А.С.

Я люблю английский

 

16.30-

18.05

18.10 -19.50

(19 каб)

 

 

 

17.30-

19.05

(19 каб)

10.00-

11.35

11.40-

13.15

13.25-

15.00

(12 каб)

 

38

12, 21

Огаркова Е.С.

ИЗО. Дизайн.

 

10.00-

11.40

(21 каб)

14.00-

15.40

(12 каб)

 

14.20-

16.00

(12 каб)

16.20-

18.00

(14 каб)

10.00-

11.40

14.10-

15.45

(12 каб)

 

Кисточка (внебюджет)

 

 

 

16.05–

16.55

(12 каб)

 

12.00-

13.00

13.00-

14.00

(12 каб)

 

39

16

Поддубный А.В.

Альт

 

14.30-

18.30

 

14.30-

18.30

 

14.30-

18.30

 

16

Оркестр

 

14.00-

20.00

 

14.00-

20.00

 

17.00-

20.00

17.00-

20.00

6

Сольфеджио

 

 

 

 

 

11.00-

14.00

11.00-

14.00

40

2,12

Платонова Т.П.

Непоседы

 

 

 

 

10.10-

12.30

(2 каб)

 

 

АБВГДейка

 

 

9.00-

10.05

11.20-

12.30

9.00-

10.05

11.20-

12.30

9.00-

10.05

11.20-12.30

 

 

Совёнок

 

 

12.35–

13.40

 

 

 

 

Ступеньки

 

 

10.10-

11.15

 

10.10-

11.15

12.35-

13.40

12.35-

14.05

 

 

41

16

Россихин А.А.

 Тенор

14.10-

20.00

 

12.25-

20.00

 

12.25-

20.00

12.25-

20.00

9.00-

14.30

15.00-

17.45

42

15

Салтыкова Ф.А.

"Кульминация"

 

16.50-

20.00

 

16.50-

20.00

16.50-

20.00

 

16.50-

20.00

15-а

Художественное чтение

 

13.10-

16.40

 

12.15-

16.40

13.10-

16.40

 

10.35-

15.00

43

1

Стяжкин MB.

Хореография «Потешки»

15.10-

16.40

16.50-

18.20

18.30-

20.00

 

15.10-

16.40

16.50-

18.20

18.30-

20.00

 

15.10-

16.40

16.50-

18.20

18.30-

20.00

11.00-

15.50

 

44

7, 9, 21

Стёпина Е.Г.

Колобок

10.35 –

12.05

(21 каб)

15.00-

16.40

(7 каб)

9.00-

10.30

(9 каб)

14.00-

15.30

(7 каб)

 

14.00-

15.40

(21 каб)

10.50-

12.30

(9 каб)

 

 

Мелкая скульптура

9.00 –

10.35

(21 каб)

 

 

17.30-

19.10

(9 каб)

 

 

 

Цветы из ткани

 

10.30-

12.00

(9 каб)

 

15.40-

17.10

(21 каб)

15.20-

17.00

(21 каб)

 

 

Лепка

 

15.40-

16.40

(7 каб)

 

 

17.00-

18.00

(21 каб)

 

 

45

11-а

Тарасова А.В.

Перезвоны

 

 

8.00-

13.30

14.00-

16.45

 

 

8.00-

13.30

14.00-

16.45

 

Гимн.2

Перезвоны

 

 

 

 

8.00 –

12.25

14.40-18.10

 

8.00 –

12.25

14.40-

18.10

 

«Школьный секрет» (внебюджет)

 

 

17.00-

17.45

 

 

17.00-

17.45

 

46

11

Третьякова Т.В.

Психологический клуб

 «Моя семья»

 

 

13.00 –

19.00

 

09.00-

15.00

 

13.00-

19.00

47

Гимн.2

Тропина Т.Д.

Вдохновение

12.00 –

14.30

14.40-

16.20

16.50-

18.20

18.30-

20.00

 

12.00 –

14.30

14.40-

16.20

16.50-

18.20

18.30-

20.00

 

 

10.20 – 11.50

12.00-

14.30

14.40 – 16.20

16.50-

18.20

17.30-

20.00

12.00 –

14.30

14.40-

16.20

16.50-

18.20

18.30-

20.00

48

12

Толстова Л.С.

Узнавайка

 

11.20-

11.50

13.10 –

13.40

9.35-

10.40

11.20-

12.30

 

9.00-

10.05

12.35-

13.05

 

 

Рюкзачок

 

9.35-

10.40

12.00-

13.05

 

 

10.10-

12.30

 

 

Основы общения

 

 

12.35-

13.40

 

 

 

 

Азбука общения

 

9.00-

9.30

10.45 –

11.15

9.00-

9.30

10.45 –

11.15

 

 

 

 

49

4

12-а

12

14

Токарева А.А.

Мультстудия

14.00-

15.30

(4 каб)

 

 

 

14.00-

15.30

(4 каб)

 

 

Радужные паруса

14.40-

16.10

(12-а)

14.00-

15.40

(12-а)

 

 

 

 

 

 

Развитие Познавательных Способностей

10.45-

11.55

8.30-

10.00

(4 каб)

17.00-

19.00

(12-а)

08.30-

10.00

(12-а)

 

 

 

Азбука общения

9.00 –

10.40

(12 каб)

17.00-

19.00

(7 каб)

9.00-

9.30

12.35-

13.40 (7 каб)

 

17.00-

19.00

(14 каб)

 

 

 

Шмелик (художеств. труд)

17.30-

18.25

(7 каб)

 

 

 

 

 

 

50

2

Челахова А.Н.

Спортивные игры

 

14.00-

15.30

 

14.00-

15.30

 

11.30-

13.45

11.30-

13.45

Физкультура «Пчёлка»

 

17.00-

19.00

 

17.00 –

19.00

 

 

 

51

4

Чихачева А.М.

Школа юного журналиста

8.30-

10.10

17.00 –

20.00

 

8.30-

10.10

17.00 –

 20.00

 

 

 

 

52

2,7

Чупина Н.И.

Неваляшка

 

 

10.05 –

12.05

 

 

10.05 –

12.05

 

НФП

18.00-

19.45

 

 

 

18.00-

19.45

 

 

Спортивные игры (эрудит)

 

 

 

9.00-

11.15

 

 

 

Хочу всё знать

9.35-

12.30

 

 

 

9.35-

13.05

 

 

53

11, 7

 

 

Черемных Т.Г.

Лоскутные забавы

8.00-

10.25

(11 каб)

15.00-

16.35

17.30-

19.55

(11 каб)

 

 

8.20-

10.45

(7 каб)

 

15.00-

16.35

17.30-

19.45

(11 каб)

 

 

Семицветик (музыка)

10.45 –

11.15

 

 

10.45-

11.15

 

 

 

СОШ №15

Лоскутные забавы

11.30-

14.30

 

 

11.30-

14.30

 

 

 

54

11

Шабалина О.В.

Я - гражданин

 

 

9.35 –

11.15

12.00 –

13.05

10.10-

12.30

 

 

 

55

14

Шевченко А.М.

Труба

15.05-

20.00

 

16.15 –

20.00

 

15.05-

20.00

 

 

56

6

Шепеляева О.С.

Кукольный театр "Теремок"

 

9.30-

11.55

13.30-

18.00

10.00-

11.30

 

9.30-

11.55

13.30-

18.00

10.00-

11.30

 

 

 

Гимн.№9

 

Кукольный театр "Теремок"

15.00-

19.35

 

15.00-

19.35

 

 

12.00-

14.00

 

 

57

4

Шкенёва Л.А.

«Юный путешественник»

17.00-

18.30

18.30-

20.00

(СОШ №7)

10.30-

12.00

17.00-

18.30

18.40-

19.40

(СОШ №7)

 

18.40-

19.40

(СОШ № 7)

10.00-

11.30

16.00-

17.30

17.30-

19.00

19.00-

20.00

(4 каб)

9.00-

16.00

(на

местности)

9.00-

16.00

(на

местности)

58

 

Щевьёва В.А.

Логопед

 

19.00-

20.00

(7 каб)

19.00-

20.00

(7 каб)

19.00-

20.00

(7 каб)

17.00 –

20.00

(12-а)

 

 

59

1,10

Хуснулина А.А.

«Радость»

 

13.30-

15.00

17.40-

19.10

10.20 –

11.50

16.50 –

18.20