Payday loans
Купить диплом без предоплаты онлайн

Объявление

Объявление


Главная Новости День дополнительного образования в МОУ ДОД Дворец детского творчества 19.05.2010г.
День дополнительного образования в МОУ ДОД Дворец детского творчества 19.05.2010г. Печать

        «Пусть всегда будет солнце!»  эти слова зажглись на синем фоне «летней сцены» Дворца детского творчества 19 мая.  

        Солнечные лучики отражались на счастливых детских лицах. Нежные детские голоса и чарующие звуки саксофона, а так же других музыкальных инструментов разносились по всему микрорайону города. Концертные номера художественно оформляли чествование воспитанников Дворца детского творчества - победителей мирового, международного, регионального, всероссийского, областного и городского  уровней.

         На праздновании Дня дополнительного образования присутствовали: представитель Методического центра  Комитета по образованию Осипян Наира Александровна, которая вручила грамоту педагогическому коллективу в лице директора МОУ ДОД Дворец детского творчества Ермиловой Наталии Николаевне. Присутствовали также представители от школ, Детской юношеской спортивной школы и Станции юных техников, ветераны педагогического труда Дворца детского творчества, а  также педагоги дополнительного образования, воспитанники и родители.

        Достижения воспитанников вызывали чувство гордости у всех присутствующих, а очаровательные артисты - чувство умиления, но особенные чувства вызвало  поздравление педагогов – ветеранов, проработавших сначала в Доме пионеров, затем в Доме детского творчества, а ныне во Дворце свыше 30 лет, а некоторые, такие как Лазня Владимир Михайлович и Гортункова Лидия Васильевна – свыше 40 лет!

        Праздник начался творческими мастерскими, рассыпанными по всей «зеленой территории» Дворца детского творчества, где каждый пришедший на День дополнительного образования мог найти себе занятие по интересам. Мастер-классы манили своим разнообразием, можно было также принять участие в веселой эстафете, пострелять из пневматического оружия за сладкие призы, проверить свою меткость в дартсе, проверить свои силы на «полосе туристических препятствий», поупражняться в рисовании, приобрести сборники детской авторской поэзии и другие творческие изделия на выставке-ярмарке, а завершился этот чудесный фейерверк творчества  исполнением всеми педагогами ДДТ специально написанного к этому дню гимна Дворца детского творчества.

        Поздравляем с Днем дополнительного образования!

 
[+]
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • fresh color
  • warm color