Payday loans
Купить диплом без предоплаты онлайн

Объявление

Объявление


Главная Новости
О прорыве блокадного кольца г. Ленинграда Печать
           23 января 2013 г. в МБОУ ДОД ДДТ была проведена экскурсия-беседа по военно-патриотическому воспитанию в музее «Возрождение», приуроченная к 70-й годовщине прорыва блокадного кольца г. Ленинграда в годы Великой Отечественной Войны с детьми в возрасте 5-6 лет – воспитанниками Школы Раннего Развития.
Подробнее...
 
Путешествие в мир пчеловодства Печать
          Центральная  детская библиотека известна не только богатым выбором  книг, но и чудным музеем меда. В начале февраля 2014 года обучающиеся «Школы будущего первоклассника» и «Школы раннего развития» Дворца детского творчества отправились на экскурсию, которую проводила Солдатова Ольга Викторовна, директор детской библиотеки.
Подробнее...
 
Симфония юных талантов Печать
           С 22 по 25 января 2014 года на сцене детского музыкального театра им.Н.Сац стартовал международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Арт-Караван» (г.Москва) . Ввиду этого огромного события на сцену театра прибыла солидная группа юных талантов Дворца детского творчества г.Железнодорожный.
Подробнее...
 
Внимание! Печать
           Открыт прием работ на нашу традиционную выставку «От мам и бабушек с любовью…».  С нетерпением ждем ваших новых работ!
Красивые традиции в семье должны продолжаться…
Работы сдавать до 3 марта 2014 г.
 
Внимание! Печать
          В преддверии 8 марта в актовом зале будет работать выставка «Украшения своими руками». Принять участие в ней может любой из вас!
 Приветствуется оригинальность и нестандартное решение. Украшения могут быть выполнены из любых материалов: бисер, шерсть, ткань, бумага, полимерная глина и др.  К работе желательно прилагать фотографию с этим украшением и историю его создания. Не забудьте указать, где и благодаря кому Вы научились делать такую бижутерию.
Работы сдавать до 3 марта 2014 г.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 24
[+]
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • fresh color
  • warm color