Payday loans
Купить диплом без предоплаты онлайн
Главная Техническое отделение т/о «Юные астрономы»
Творческое объединение "Юные астрономы" Печать

ЮНЫЕ АСТРОНОМЫ

 

Творческое объединение «Юные астрономы» работает во Дворце творчества г. Железнодорожного с 2006 года. За десять лет был накоплен уникальный опыт преподавания астрономии школьникам разного возраста, разработана трёхуровневая учебная программа.

 

Наука о космосе преподаётся как интегрированный курс, расширяющий и углубляющий знания школьников по  математике, физике, географии и истории, развивающий творческие способности учеников, ориентирующий выпускников на инженерные специальности.

 

В объединении применяются самые разные формы работы: теоретические занятия, решение задач, интерактивные упражнения, знакомство с новостями астрономии и космонавтики, обсуждение научно-фантастических произведений, практические работы с приборами и моделями, наблюдения и экскурсии, коллективные творческие дела и проекты, в том числе дистанционные.

 

Руководит объединением педагог высшей категории, кандидат педагогических наук Наталья Евгеньевна Шатовская.

 

 

 

Члены творческого объединения участвуют в конференциях и конкурсах, успешно выступают на астрономических олимпиадах Железнодорожного, Москвы и Московской области. Среди воспитанников – призёры Всероссийской и Международной олимпиады, победители Астротурнира и турнира им.Ломоносова, лауреаты Всероссийских конференций «Чтения им.Вернадского» и «Звёздная эстафета».

        

В 2015-2016 учебном году производится набор школьников 7-10 классов на первый год обучения по программе «Математика. Физика. Космос». Занятия бесплатные, форма занятий – очно-дистанционная. Очные занятия проводятся на базе Лицея г.Балашихи (пр.Ленина, д.55), по субботам с 13-30.

 

Подробная информация и запись – на страничке т/о -    Дистанционная поддержка учебного процесса – на сайте http://astrodistant.ru . Телефон руководителя 8-916-212-54-38.

 

 

[+]
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
  • fresh color
  • warm color